Lot Nr. 191-022343/0008

Joseph Altenkopf

Joseph Altenkopf - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) zugeschrieben Landschaft mit Weiden, bezeichnet Altenkopf, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:13

Startpreis:
EUR 320,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 380,-

Joseph Altenkopf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016