Lot Nr. 191-022357/0003

Künstlerin um 1900

Künstlerin um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:14

Startpreis:
EUR 320,-

Künstlerin um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016