Lot Nr. 191-022408/0026

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Tanz in der Stube, unsigniert,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, abgerieben (28) REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:15

Startpreis:
EUR 340,-

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016