Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Tanz in der Stube, unsigniert,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, abgerieben (28) REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Datum: | 17.05.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |