Lot Nr. 191-022571/0004

Hildegard Figner

Hildegard Figner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1914 in Zeltweg, autodidakt, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 2 Farb-Scherenschnitte, monogrammiert HF, Bildausschnitte ca. 21 x 14 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:15

Startpreis:

Hildegard Figner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016