Lot Nr. 191-022543/0006

Österreichischer Künstler

Österreichischer Künstler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

20. Jahrhundert "Winterlandschaft", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 27 x 32 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:17

Startpreis:

Österreichischer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016