Lot Nr. 191-022295/0013

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Bachlandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnit 30,5 x 38,5 cm, farbiger Profilholzrahmen, krakeliert REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:19

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016