Lot Nr. 191-022567/0016

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Clown, handsigniert Flora, kolorierte Radierung Nr. 4 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8,5 x 6 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:20

Startpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016