Lot Nr. 191-022519/0003

Franz Moro

Franz Moro - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert F. Moro, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:21

Startpreis:

Franz Moro

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016