Kleiner Salontisch in französischem Stil
Hartholzgestell, plastisch beschnitzt und gold gefasst, geschweifte Füße mit Kreuzstegverbindung, weiß/graue Marmorplatte, 100 x 71 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
17.05.2016 - 16:22
- Startpreis:
Datum: | 17.05.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |