Lot Nr. 191-022335/0036

Kleiner Salontisch in französischem Stil

Kleiner Salontisch in französischem Stil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholzgestell, plastisch beschnitzt und gold gefasst, geschweifte Füße mit Kreuzstegverbindung, weiß/graue Marmorplatte, 100 x 71 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:22

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016