Lot Nr. 191-022495/0003

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Bildnis eines jungen Offiziers unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Stehbilderrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:22

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016