Lot Nr. 391-737528/0003

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct RW 60, 2,9 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG3

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

17.05.2016 - 16:23

Startpreis:
EUR 320,-

Brillantsolitär

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016