Gertrude Diener-Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien, Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst Wien unter J. Hoffmann u. M. Powolny, Besuch der Sommerakademie unter Oskar Kokoschka) Karlsplatz Wien, monogrammiert TW, Tusche/Aquarell auf Papier Bildausschnitt 30 x 39,5 cm, Passepartout, unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:24
- Startpreis:
Gertrude Diener-Weixler *
Datum: | 17.05.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |