Lot Nr. 191-022295/0022

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Berglandschaft, signiert C. Damianos, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarellstudie auf Papier, unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:25

Startpreis:
EUR 130,-

Reduziert von ursprünglich

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016