Lot Nr. 191-022295/0012

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Sommerlandschaft mit Gehöft, unsigniert,Ölstudie auf Sperrholzplatte, Bildausschnit 33,5 x 44 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:27

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016