Lot Nr. 191-022224/0002

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hauptplatz Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:28

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016