Lot Nr. 191-022448/0090

Paula Maly

Paula Maly - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Aus Obersteier", monogrammiert PM, Öl auf Leinwand, 59,5 x 69,5 cm, Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt, abgerieben (157)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:30

Startpreis:

Paula Maly

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016