Lot Nr. 191-022448/0009

Paar Sessel um 1850/60

Paar Sessel um 1850/60 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6) Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:31

EUR 480,-
Startpreis:
EUR 480,-

Paar Sessel um 1850/60

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016