Lot Nr. 191-022558/0009

Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts

Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Rosenstillleben, handsigniert R. Hacker, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 24 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:31

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016