Lot Nr. 091-114381/0000

Karel Pecko

Karel Pecko - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Slowenischer, akademischer Künstler, geb. 1920) Weidelandschaft, handsigniert, datiert K. Pecko 74, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:34

Startpreis:
EUR 360,-

Karel Pecko

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016