Lot Nr. 091-114526/0000

6 Tassen mit Untertassen

6 Tassen mit Untertassen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Lilienporzellan/Austria, Modell Daisy, weiß und pastellfarbig glasiert, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:37

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

6 Tassen mit Untertassen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016