Lot Nr. 091-114529/0000

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert Salvador Dali, Reliefstempel, Radierung in Farbe, Nr. 266 von 295 Exemplaren, Stockgröße 55 x 45 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:42

Startpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016