Lot Nr. 091-114385/0000

Ernst von Dombrowski *

Ernst von Dombrowski * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Emmersdorf bei Melk 1896 geb) Allegorie des Sommers, handsigniert Ernst Dombrowski, Holzschnitt, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:44

Startpreis:

Ernst von Dombrowski *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016