Lot Nr. 091-114387/0000

Franz Lex *

Franz Lex * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1893-1959) "Burg Greifenstein an der Donau", handsigniert Lex, Öl auf Hartfaserplatte, Bildausschnitt 72,5 x 82,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:45

Startpreis:
EUR 380,-

Franz Lex *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016