Lot Nr. 091-114368/0000

5 Druckgrafiken

5 Druckgrafiken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Wiener Mode", handkoloriert, Stockgröße je 18,5 x 10,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbige Profilholzrahmen, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:46

Startpreis:

5 Druckgrafiken

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016