Lot Nr. 191-022568/0031

Kleine Zierschale

Kleine Zierschale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Silber ca. 800 fein, spitzovale Grundform mit getriebener Wandung, seitliche Handhaben, 92,7 g, apogryhe Schlagmarke, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:46

EUR 110,-
Startpreis:

Kleine Zierschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016