Lot Nr. 091-113932/0000

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 18,5 cm, Edition WWF, in Originalmappe, diese fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:47

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016