Lot Nr. 091-114080/0000

Wandrelief

Wandrelief - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Jesus Christus mit der Dornenkrone, auf der Rückseite signiert, datiert A. Crepaz 1927, aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, farbig bemalt, verglaster Bildausschnitt, Durchmesser 27 cm, gerahmt, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:48

Startpreis:
EUR 130,-

Reduziert von ursprünglich

Wandrelief

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016