Lot Nr. 091-114430/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Burgruine (Dürnstein?), handsigniert, datiert H. Lisez 35, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:50

Startpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016