Gründerzeitkasten um 1880
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19b)
17.05.2016 - 16:51
- Startpreis:
Gründerzeitkasten um 1880
Datum: | 17.05.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |