Lot Nr. 191-021910/0023

Irene Pregler-Grundeler

Irene Pregler-Grundeler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wadowice 1874-1945 Graz) zugeschrieben Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 32 x 41 cm, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:52

Startpreis:

Irene Pregler-Grundeler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016