Lot Nr. 191-022413/0017

Großer Teller

Großer Teller - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 34,5 cm,708 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS708

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:53

Startpreis:
EUR 420,-

Großer Teller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016