Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 34,5 cm,708 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS708
17.05.2016 - 16:53
- Startpreis:
EUR 420,-
Großer Teller
Datum: | 17.05.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |