Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 112

Kutchinsky Brillantgarnitur zus. ca. 7,80 ct

Kutchinsky Brillantgarnitur zus. ca. 7,80 ct - Juwelen

Gold 750, Platin 950, bestehend aus: 2 Ohrclips, Brosche, Armband, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, signiert, 118,3 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Armband mit einem nicht originalen Verlängerungsteil

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.06.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 02.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 02.06.2016