Diamantbrosche zus. ca.13,50 ct
Platin 900, ein Altschliffbrillant ca. 1,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 12 ct, Kulturperlen, 51,7 g, zwei Krappen fehlen, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.06.2016 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 02.06.2016 |