Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 64

Diamant Saphirohrgehänge

Diamant Saphirohrgehänge - Juwelen

Gold Weißgold 585, Silber 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten zus. ca.4,60 ct, Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 auswechselbare Gehängeteile und Rhodinierung aus späterer Zeit 18 g

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.06.2016 - 15:00

EUR 4.750,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Diamant Saphirohrgehänge

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 02.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 02.06.2016