Altschliffdiamantbrosche Trembleuse zus. ca. 18 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, zwei Altschliffbrillanten, Diamanten zus. ca. 17,10 ct, Arbeit um 1880, 36,5 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.06.2016 - 15:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 02.06.2016 |