Hereke Seide
Nordwestanatolilen (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 92 x 60 cm, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
04.05.2016 - 15:33
- Startpreis:
Hereke Seide
Datum: | 04.05.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |