Roland Fuchs
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hall i. T. - Münzturm" unten links signiert und datiert: 1974, Öl auf Karton, ca. 73 x 66 cm, etwas gewölbt, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 15:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Roland Fuchs
Datum: | 04.05.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |