R. Schuck(h)
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Birken" unten rechts signiert: R. Schuck?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 43 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:16
- Startpreis:
R. Schuck(h)
Datum: | 04.05.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |