Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:17
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Datum: | 04.05.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |