Große Armbanduhr - Fliegeruhr?
Stahl, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet: Omega, Durchmesser ca. 48 mm, Gewicht ca. 80,9 g, Ergänzungen (u. a. Zeiger, Band), gebraucht, ohne Gewähr, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
04.05.2016 - 17:03
- Startpreis:
Datum: | 04.05.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |