Lot Nr. 395-318157/0004

Brillantbrosche

Brillantbrosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 6,2 g

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

04.05.2016 - 17:10

Startpreis:

Brillantbrosche

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.05.2016 - 17:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 04.05.2016