Lot Nr. 395-318171/0004

Lange Kette mit Schuber

Lange Kette mit Schuber - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, Diamantrauten, Rubine, feinvergoldet, Länge ca. 162 cm, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 33,7 g, Karabiner beschädigt

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

04.05.2016 - 17:12

Startpreis:
EUR 1.000,-

Lange Kette mit Schuber

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.05.2016 - 17:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 04.05.2016