Lot Nr. 138-057626/0001

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

Corneille * (Cornelis van Beverloo) - Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.05.2016 - 15:10

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle
Datum: 10.05.2016 - 15:10
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016