Alexander Trichtl
(Wien 1802-1884) Am Hallstättersee, signiert A. Trichtl, Öl auf Holz, 24,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 900,-
Alexander Trichtl
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |