Heinrich Breling
(Burgsdorf 1849-1872) Szene aus dem 30 jährigen Krieg, signiert datiert H. Breling 1898, Öl auf Leinwand,30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:30
- Startpreis:
EUR 340,-
Heinrich Breling
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |