Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-046362/0003

Camillo Hackensöllner

Camillo Hackensöllner - Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle

(Wien 1860 geb.) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1858, Öl auf Leinwand, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.05.2016 - 16:13

Startpreis:

Camillo Hackensöllner

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle
Datum: 10.05.2016 - 16:13
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016