Lot Nr. 138-058766/0002

Johann Nepomuk Schödlberger

Johann Nepomuk Schödlberger - Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle

(1779-1853) Umkreis Weite italienische Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.05.2016 - 16:20

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Johann Nepomuk Schödlberger

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle
Datum: 10.05.2016 - 16:20
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016