Lot Nr. 110-019647/0001

Ballspende der Stadt Wien

Ballspende der Stadt Wien - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

"Gedenktage aus dem Jahre 1809" Eine Erinnerung den Damen Wiens gewidmet, Einband geprägtes Leder Golddekor und Goldschnitt, datiert 1909 von Wilhelm Melzer Wien, zahlreiche Lithographien in Farbe, von Remigius Geyling, 15 x 17 cm. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.05.2016 - 16:18

Startpreis:

Ballspende der Stadt Wien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.05.2016 - 16:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.04. - 04.05.2016