Gertrude Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien) 8 Ansichten aus Wien Tusche Pinselzeichnungen laviert, 1 Monotypie, 1 Lithographie, monogrammiert "TW" tlw mit Galeriestempel, rückseitig beschrieben 15 x 21 - 24 x 28,5 cm. Knickstellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:23
- Startpreis:
Gertrude Weixler *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |