Engl. Etagerenkästchen,
19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 Türen und 2 Fachbrettern 139 x 76 x 34 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:41
- Startpreis:
Engl. Etagerenkästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |